Lot n° 146

Estimation :

Fauteuil en noyer mouluré, sculpté et teinté, à dossier plat polylobé, à décor de fleurs et feuillages, reposant sur des pieds cambrés et recouvert de tapisserie. (Ceinture sanglée non examinée, accidents et manques). Epoque Louis SV. H. 92 L. 72 cm