Lot n° 65

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BROCHE ornée d'un panier retenant des fleurs ponctuées de turquoises (manque une) et de rubis. Monture en or jaune et or gris 18K. Dimensions : 4.80 x 4.30 cm. Poids brut : 15.89 gr. A turquoise, ruby and yellow gold brooch.

A lire aussi