PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES composée d'une ligne de diamants taille brillant et taille rose retenant une perle blanche (non testée). Monture en platine et or gris 18K. Système oreilles percées (manque les attaches). Longueur : 3.80 cm. Dimensions perles : 10.80 mm environ. Poids brut : 5.78 gr. A diamond, pearl, platinum and white gold pair of earrings.