Lot n° 42

Estimation :

ART DÉCO BROCHE de forme navette ornée d'un dessin géométrique ponctué de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en platine et or gris 18K. Dimensions : 6.3 x 2.6 cm. Poids brut : 15.74 gr. A diamond, platinum and white gold brooch.