ART DÉCO
BROCHE
de forme navette ornée d'un dessin géométrique ponctué de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en platine et or gris 18K.
Dimensions : 6.3 x 2.6 cm.
Poids brut : 15.74 gr.
A diamond, platinum and white gold brooch.