ART DÉCO
BROCHE
retenant trois diamants taille ancienne au centre dans un pavage de diamants taille 8/8 (manque 2). Monture en platine et or gris 18K.
Dimensions : 2.20 x 4.10 cm.
Poids brut : 11.74 gr.
A diamond, platinum and white gold brooch.