Lot n° 41

Estimation :

ART DÉCO BROCHE retenant trois diamants taille ancienne au centre dans un pavage de diamants taille 8/8 (manque 2). Monture en platine et or gris 18K. Dimensions : 2.20 x 4.10 cm. Poids brut : 11.74 gr. A diamond, platinum and white gold brooch.