Lot n° 36

Estimation :

BELLE ÉPOQUE PENDENTIF retenant un décor floral ponctué de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en platine et or gris 18K. Il est accompagné de sa chaîne en or gris 18K. Longueur chaîne : 49 cm. Dimensions : 4.50 x 6.00 cm. Poids brut : 17.26 gr. A diamond, platinum and white gold pendant and its chain.