Lot n° 24

Estimation :

ART NOUVEAU COLLIER au dessin géométrique pavé de diamants taille ancienne, taille rose et 8/8. Monture en platine et chaîne en or gris 18K. Travail français. Tour de cou : 18.50 cm. Poids brut : 16.15 gr. A diamond, platinum and white gold necklace.