COLLIER orné d'un pendentif avec trois hirondelles retenant un diamant taille ancienne et une branche composée de diamants taille rose et de perles blanches (non testées). Monture en or jaune 18K. Travail français. Longueur : 38 ou 46 cm (ajustable). Poids brut : 10.26 gr. A diamond, pearl and yellow gold necklace.