Lot n° 436

Jean Lurçat (1892-1966) "Sant - Vicens"

Résultat :
Estimation :

Jean Lurçat (1892-1966) "Sant - Vicens" Plat modèle 87/100 Céramique émaillée Modèle créé vers 1955 Signée J.Lurcat sous la base H 2,5 x L 27 cm