Lot n° 291

Roger Capron (1922 - 2008) Cendrier

Résultat :
Estimation :

Roger Capron (1922 - 2008) Cendrier Céramique émaillée Modèle créé vers 1950 Signé 'Roger Capron' sous la base - H 6,5 x L 15 x P 8 cm