174 Bague en or jaune accompagnée d'un diamant... Lot 174
Résultat :
Estimation :
174 Bague en or jaune accompagnée d'un diamant brillanté demi-taille d'un poids de 4,14 ct accompagné de son certificat préliminaire du LFG attestant d'une couleur I et d'une pureté Si1 sans fluorescence. Monture en demi-serti clôt découpée et diamants tappers en épaulement. Tour de doigt 51, poids brut 4,96 g