BUFFET Bernard ( 1928 / 1999 )
"Le vaisselier"
Technique... Lot 293
Résultat :
Estimation :
"Le vaisselier"
Technique mixte sur papier signée et datée 59 en bas à gauche.
50 x 65 cm
Certificat d'authenticité de la Galerie Maurice Garnier en date du 28 février 2019.