Lot n° 293

Résultat :
Estimation :

BUFFET Bernard ( 1928 / 1999 ) "Le vaisselier" Technique mixte sur papier signée et datée 59 en bas à gauche. 50 x 65 cm Certificat d'authenticité de la Galerie Maurice Garnier en date du 28 février 2019.