MATHIEU Georges ( 1921 / 2012 )
Composition.
Technique... Lot 290
Résultat :
Estimation :
Composition.
Technique mixte et collage signé en bas à droite, contresigné, daté 92 et dédicacé " Pour Anne avec les pensées affectueuses de Georges Mathieu " au dos.
29 x 22 cm