Lot n° 41

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Lustre à douze bras de lumière en bronze ciselé et doré, orné de pampilles et pendeloques telles que perles et plaquettes facettées. Époque fin du XIXe siècle. H. : 130 cm. Diam. : 88 cm. (Quelques déformations).