Lot n° 29

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Sculpture en bois polychromé et doré représentant probablement un évêque debout sur un socle peint en trompe-l'oeil. Époque XVIIIe siècle. H. : 36 cm. (Manque ses attributs, fentes et usures).