Lot n° 11

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

École italienne de la fin du XVIIIe siècle. Projet de pont triomphal. Plume et encre noire sur traits de crayon noir, lavis brun. 26 × 66,5 cm (sur plusieurs feuilles accolées). (Taches et rousseurs).