École italienne de la fin du XVIIIe siècle.
Projet... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Projet de pont triomphal.
Plume et encre noire sur traits de crayon noir, lavis brun.
26 × 66,5 cm (sur plusieurs feuilles accolées).
(Taches et rousseurs).