Lot n° 4

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Quirinus BOEL (1620-1668).
Paysage, 1662.
Plume et encre brune et crayon noir sur vélin.
Signée et datée en bas à droite.
12 × 17,5 cm.
(Contrecollé, quelques taches).