Hans BELLMER (1902-1975)
Tête à la rose, 1965
Gravure signée en bas à droite et monogrammée GP en bas à gauche.
29 x 26,5 cm
Ref : CNAC archives, Hans Bellmer, page 76. Joint avec la gravure.