Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Pique-nique en bord de rivière Huile sur toile. Signée en bas à droite.  73 x 60 cm Nous remercions M.Cyril Klein-Montezin de nous avoir aimablement authentifié cette œuvre d'après photographie.