Lots comprenant :
- Deux vues de Paris : le... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Lots comprenant :
- Deux vues de Paris : le Pont-Neuf et Notre-Dame. Portent un monogramme CP et signées Charles Pierre.
- Marseille in France, gravure. Cary Sculpteur, Marseille in France