Lot n° 151

CARTIER

Résultat :
Estimation :

Pendulette Mignonette "Belle Epoque" Vers 1910 Boitier argent et vermeil émaillé rose Numéroté 1536 Répétition à quarts Cadran émaillé peint à chiffres arabes signé "Cartier Paris-Londres" Mouvement mécanique à remontage manuel Dimension: 62x49x40mm Poids brut: 293.73gr