Memovox
Vers 1960
Pendulette de table
Boitier laiton signé et numéroté
Cadran blanc et aiguilles dorés luminescentes
Mouvement mécanique à remontage manuel à fonction réveil
Dimensions: 45x45mm
Pochette de voyage signée