Lot n° 146

LOT DE MONTRES

Résultat :
Estimation :

Ensemble de 11 montres: Tissot, Kienzle, Cauny, Omega, Lip, Lanco,.. Dont une montre en or jaune 750 millièmes, poids brut: 13.18gr. Vendues en l'état