Montre d'homme ronde
Vers 1960
Boitier en or rose 750 millièmes numéro 641036
Cadran blanc à index et chiffres arabes appliqués, petite seconde à 6h
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre 126-6
Diamètre: 37mm
Bracelet cuir
Poids brut: 39.80gr