Montre d'homme carré
Vers 1960
Boitier en or rose 750 millièmes signé et numéroté
Cadran argenté et aiguilles dauphines
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre R105
Dimensions: 28x28mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon
Poids brut: 28.42gr