Lot n° 129

OMEGA

Résultat :
Estimation :

Speedmaster Solar Impulse Montre d'homme ronde chronographe Vers 2009 Boitier titane signé et numéroté Cadran carbone à trois sous compteurs, aiguilles et index luminescents Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 3603 co-axial Diamètre: 41mm Bracelet caoutchouc signé avec boucle déployante en titane signée Boite, sur boite, carte de garantie de 2009