Speedmaster Solar Impulse
Montre d'homme ronde chronographe
Vers 2009
Boitier titane signé et numéroté
Cadran carbone à trois sous compteurs, aiguilles et index luminescents
Mouvement mécanique à remontage automatique
Calibre 3603 co-axial
Diamètre: 41mm
Bracelet caoutchouc signé avec boucle déployante en titane signée
Boite, sur boite, carte de garantie de 2009