Série 2000
Réf : 695.706KA
Vers 2000
Montre ronde pour homme en acier et métal doré.
Cadran gris avec index luminescents. Date à 3h. Lunette tournante unidirectionnelle. Couronne vissée avec épaulement protecteur. Verre saphir.
Mouvement mécanique à remontage automatique base ETA.
Boîtier en acier avec fond vissé et numéroté H70073
Diamètre : 38 mm
Bracelet acier signé Tag-Heuer.