Lot n° 127

TAG HEUER

Résultat :
Estimation :

Série 2000 Réf : 695.706KA Vers 2000 Montre ronde pour homme en acier et métal doré. Cadran gris avec index luminescents. Date à 3h. Lunette tournante unidirectionnelle. Couronne vissée avec épaulement protecteur. Verre saphir. Mouvement mécanique à remontage automatique base ETA. Boîtier en acier avec fond vissé et numéroté H70073 Diamètre : 38 mm Bracelet acier signé Tag-Heuer.