Monaco Sixty Nine
Montre d'homme carré duoface
Vers 2000
Référence CW9110-0
Boitier acier signé
Cadran réversible, recto: cadran noir à index appliqués, aiguilles luminescentes et petite seconde à 6h. Verso: cadran numérique à affichage digital
Mouvement mécanique à remontage à remontage manuel et quartz pour la deuxième face
Dimensions: 39x41mm
Bracelet cuir signé avec boucle déployante signée
Boite, sur boite, et carte de garantie d'origine en date du 21.11.2019