Lot n° 123

TAG HEUER

Résultat :
Estimation :

Monaco Sixty Nine Montre d'homme carré duoface Vers 2000 Référence CW9110-0 Boitier acier signé Cadran réversible, recto: cadran noir à index appliqués, aiguilles luminescentes et petite seconde à 6h. Verso: cadran numérique à affichage digital Mouvement mécanique à remontage à remontage manuel et quartz pour la deuxième face Dimensions: 39x41mm Bracelet cuir signé avec boucle déployante signée Boite, sur boite, et carte de garantie d'origine en date du 21.11.2019