Portugaise chronographe
Montre d'homme ronde
Vers 2000
Boitier acier signé et numéroté
Cadran noir à chiffres arabes appliqués, deux sous compteurs gris.
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 41mm
Bracelet cuir signé avec boucle déployante signée