Lot n° 120

TAG HEUER

Résultat :
Estimation :

Montre d'homme ronde de plongée Vers 1995 Référence WN1150 Boitier en acier avec lunette tournante signé et numéroté Cadran blanc à index appliqués et chiffres arabes, guichet date à 3h. Mouvement quartz Diamètre: 37mm Bracelet acier avec boucle déployante signée