Montre d'homme ronde de plongée
Vers 1995
Référence WN1150
Boitier en acier avec lunette tournante signé et numéroté
Cadran blanc à index appliqués et chiffres arabes, guichet date à 3h.
Mouvement quartz
Diamètre: 37mm
Bracelet acier avec boucle déployante signée