Lot n° 116

OMEGA

Résultat :
Estimation :

Seamaster GMT 50th Anniversary Réf 2234.50 Vers 2000 Montre ronde pour homme de plongée. Boitier acier Cadran noir avec index luminescents. Date à 3h. Aiguilles glaives. Indication d’un deuxième fuseau horaire grâce à une aiguille supplémentaire. Lunette tournante bidirectionnelle indiquant l’heure sur 24heures. Remontoir vissé. Verre saphir. Mouvement mécanique à remontage automatique certifié chronomètre calibre 1128. Boîtier en acier avec fond vissé et numéroté 60345397 Diamètre : 41mm Bracelet en acier 1503//825 signé Omega