Montre d'homme chronographe
Vers 1950
Boitier en or rose 750 millièmes
Cadran cuivre à chiffres romains et deux sous compteurs
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre Landeron 58
Diamètre: 37mm
Poids brut: 37.60gr