Lot n° 110

Scopas

Résultat :
Estimation :

Montre d'homme chronographe Vers 1950 Boitier en or rose 750 millièmes Cadran cuivre à chiffres romains et deux sous compteurs Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre Landeron 58 Diamètre: 37mm Poids brut: 37.60gr