Baumatic
Montre d'homme rectangulaire
Vers 1970
Référence 37082
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté
Cadran noir à index appliqués et guichet date à 6h
Mouvement mécanique à remontage automatique à micro-rotor
Calibre BM12820
Diamètre: 30mm
Bracelet poil d'éléphant avec fermoir en or jaune 750 millièmes
Ecrin et certificat de révision
Poids brut: 55.20gr