Montre de col
Vers 1900
Boitier en or jaune 750 millièmes à dos émaillé à motif art nouveau
Cadran blanc à chiffres romains
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 27mm
Poids brut: 16.24gr