Montre de gousset
Vers 1900
Boitier et capot en or jaune 750 millièmes
Cadran émaillé blanc à chiffres romains et aiguilles Breguet bleuies
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Diamètre: 46mm
Poids brut: 69.88gr
Etui signé Le Roy &Fils Horloger de la Marine
Pds: 69,7g