Lot n° 21

LONGINES

Résultat :
Estimation :

Montre de gousset chronographe Vers 1900 Boitier en or jaune 750 millième signé et numéroté 5181644, capot intérieur or Cadran émaillé à chiffres arabes, deux sous compteurs, aiguilles Breguet doré (fêles) Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 18.72 numéro 5181644 Diamètre:48mm Poids brut: 74.00gr