Montre de gousset chronographe
Vers 1900
Boitier en or jaune 750 millième signé et numéroté 5181644, capot intérieur or
Cadran émaillé à chiffres arabes, deux sous compteurs, aiguilles Breguet doré (fêles)
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre 18.72 numéro 5181644
Diamètre:48mm
Poids brut: 74.00gr