Lot n° 20

John Markham à Londre

Résultat :
Estimation :

Montre de gousset Millieu XVIIIème siècle Boitier et porte boitier en or jaune 750 millièmes Cadran émaillé peint à chiffres arabes et romains Mouvement mécanique à remontage manuel Fusée à chaine, fonctionne Diamètre: 92.91gr Pds: 92,9g