Lot n° 20

John Markham à Londre

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Montre de gousset
Millieu XVIIIème siècle
Boitier et porte boitier en or jaune 750 millièmes
Cadran émaillé peint à chiffres arabes et romains
Mouvement mécanique à remontage manuel
Fusée à chaine, fonctionne
Diamètre: 92.91gr
Pds: 92,9g