Lot n° 18

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Montre de col
XIXème siècle
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté
Capots ornés d'initiales et d'une couronne sertie de perles
Cadran émaillé à chiffres arabes et romains
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 33mm
Poids brut: 37.20gr