Lot n° 10

Lot de deux montres à coq

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Mestral à Marseille, boitier en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé à chiffres romains
Renard à Paris, boitier en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé à chiffres arabes
Poids brut: 125.94gr