Lot n° 6

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Vers 1900
Montre de poche en or 18k avec le dos émaillé bleu.
Cadran blanc chiffres romains. Verre minéral .
Mouvement mécanique à remontage manuel non signé.
Boîtier en or 18k numéroté 15100 avec initiales gravées au dos du boitier.
Montre numérotée 43502.
Diamètre : 33 mm
Poids brut : 33,29 g
Ecrin