Lot n° 503

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean Gabriel JONIN (1940-2014).
La double confidence.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Contresigné, titré au dos.
54 x 46 cm.

A lire aussi