NAPOLEON - "Mr BONAPARTE of CORSICA", John Kendrick... Lot 26
Résultat :
Estimation :
NAPOLEON - "Mr BONAPARTE of CORSICA", John Kendrick BANGS. Harper & Brother publishers, New York, 1895. In-12. 265 pp. Texte en anglais et illustré par H. W. McVickar. 17 x 12 cm. Etat B (légères traces d'usure). Mr Reliure entoilée en couleurs.