Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

JEU DE L'OIE - "Le Jeu de la Flûte Enchantée". 1986. Eau-forte (gravée sur 4 plaques) par Odette Kaan (?). Belle épreuve sur papier vélin Arches, numérotée 6/60, titrée, datée et signée au crayon par l'artiste. Toutes marges. 76 x 56,5 cm. Etat A (bon état).