Lot n° 155

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Abel BERTRAM (1871-1954) Nu de 3/4 Aquarelle signée en bas à gauche 26 x 20 cm. À vue (verre accidenté)