Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

Abel BERTRAM (1871-1954) - Paysage Eau-forte signée en bas à droite au cachet 10 x 12,5 cm. À vue (piqûres) - Enfant lisant Eau-forte numérotée 10/25 signée à la mine de plomb en bas à droite 12,5 x 14 cm.