Abel BERTRAM (1871-1954)
- Paysage
Eau-forte... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Abel BERTRAM (1871-1954)
- Paysage
Eau-forte signée en bas à droite au cachet
10 x 12,5 cm. À vue (piqûres)
- Enfant lisant
Eau-forte numérotée 10/25 signée à la mine de plomb en bas à droite
12,5 x 14 cm.