Eliane LARUS (1944-)
Intérieur au chien dans... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Eliane LARUS (1944-)
Intérieur au chien dans le miroir
Gravure noire sur papier Moulin du gué signée et datée 92 en bas à droite, numérotée 9/12 et titrée
58 x 38 cm.