Lot n° 26

Estimation :

Henri DESCHAMPS (1881-1973) Femme et enfant d'après Pablo PICASSO, 1966 Lithographie sur papier d'Arches d'après l'affiche de Picasso pour la 6ème biennale de la peinture à Menton, numérotée 17/500 69,5 x 53 cm. À vue