Lot n° 174

Estimation :

174. VICTOR VASARELY (1906-1997) Circulation, 1935 Gouache sur papier. Signée et datée en haut à droite. Titrée en bas à droite. 23 x 17 cm 800 / 1 200 € Nous remercions M. Pierre Vasarely de nous avoir aimablement authentifié cette oeuvre d'après photographie.