Lot n° 174

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

174. VICTOR VASARELY (1906-1997)
Circulation, 1935
Gouache sur papier.
Signée et datée en haut à droite.
Titrée en bas à droite.
23 x 17 cm 800 / 1 200 €
Nous remercions M. Pierre Vasarely de nous avoir aimablement authentifié cette oeuvre d'après photographie.

A lire aussi