Lot n° 161

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

161. ANDRÉE DU PAC (1891 - 1966)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
64 x 100 cm.

A lire aussi