Bruno César CATALANO (Né en 1960)
Bruno
Epreuve d'artiste en bronze à patine polychrome signée sur la terrasse, justifiée EA II/IV, datée 29.1. 2009, cachet du fondeur Barthélémy
H. 47 cm - Larg. 16 cm - Prof. 19 cm
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'origine.
Provenance : Galerie Bartoux à Paris.